8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Проверка юридического адреса сотрудниками налоговой инспекции

Здравствуйте! 20.07.2017 зарегистрировали фирму,юридический адрес:село Новолитовск, ТОР «Нефтехимический.Позвонили с налоговой,сказали что хотят проверить юр.адрес!А у нас там нет офиса,там земля(лес),где будет происходить добыча полезных ископаемых. Разрешения на добычу еще нет.Что делать?

, Евгения, г. Владивосток
Олег Чистяков
Олег Чистяков
Юрист
Дело в том что раньше из налоговой службы все уведомления и извещения могли приходить не на юр адрес, а на адрес фактического нахождения юл. По этому раньше существовал бизнес по продаже фиктивных юр адресов. Сейчас вся документация из налоговой идёт только на юр адрес. Соответственно и бизнес по продаже юр адресов сменился на бизнес по аренде юр адресов на определённый срок, где по условиям аренды адреса- арендодатель при всех проверках обязуется подтвержать нахождение фирмы по этому адресу (сидит в помещении 4х4, арендованного адреса, человек и на все звонки и т.п. подтверждает что по этому адресу находится в т.ч. и такая организация), под которую он сдан в аренду, а так же уведомлять о всей почтовой корреспонденции или перенаправлять её тому кому сдали адрес в аренду.
0
0
0
0
Михаил Куприков
Михаил Куприков
Юрист, г. Ульяновск

Добрый день. Вам нужно срочно арендовать небольшой и недорогой офис и подать в налоговую уведомление о смене юридического адреса на новый.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Адрес последнего проживания, как и место нахождения имущества также неизвестно
Добрый день! Составляю судебный иск по гражданскому делу, но не знаю адрес проживания ответчика. Что в таком случае делать? Адрес последнего проживания, как и место нахождения имущества также неизвестно.
, вопрос №4100775, Ирина, г. Москва
900 ₽
Вопрос решен
Семейное право
И что нужно такому договору, чтобы иметь юридическую силу?
Здравствуйте, хотим взять видеографа на свадьбу, он прислал вот такой договор в виде pdf, имеет ли такой договор юридическую силу вообще? И что нужно такому договору, чтобы иметь юридическую силу? P.S Закрасил немного данных, чтобы сохранить немного анонимность и данные, но в целом по названию полей там должно быть понять что там за данные.
, вопрос №4100389, Виктор Оберемко Oberemko, г. Москва
Трудовое право
Что будет если я не сделаю итоговое тестирование?
Я работаю в налоговой инспекции. У меня в мае повышение квалификации. Что будет если я не сделаю итоговое тестирование?
, вопрос №4099796, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 30.07.2017