Проверка юридического адреса сотрудниками налоговой инспекции

Здравствуйте! 20.07.2017 зарегистрировали фирму,юридический адрес:село Новолитовск, ТОР «Нефтехимический.Позвонили с налоговой,сказали что хотят проверить юр.адрес!А у нас там нет офиса,там земля(лес),где будет происходить добыча полезных ископаемых. Разрешения на добычу еще нет.Что делать?

, Евгения, г. Владивосток
Олег Чистяков
Юрист
Дело в том что раньше из налоговой службы все уведомления и извещения могли приходить не на юр адрес, а на адрес фактического нахождения юл. По этому раньше существовал бизнес по продаже фиктивных юр адресов. Сейчас вся документация из налоговой идёт только на юр адрес. Соответственно и бизнес по продаже юр адресов сменился на бизнес по аренде юр адресов на определённый срок, где по условиям аренды адреса- арендодатель при всех проверках обязуется подтвержать нахождение фирмы по этому адресу (сидит в помещении 4х4, арендованного адреса, человек и на все звонки и т.п. подтверждает что по этому адресу находится в т.ч. и такая организация), под которую он сдан в аренду, а так же уведомлять о всей почтовой корреспонденции или перенаправлять её тому кому сдали адрес в аренду.
Михаил Куприков
Юрист, г. Ульяновск

Добрый день. Вам нужно срочно арендовать небольшой и недорогой офис и подать в налоговую уведомление о смене юридического адреса на новый.