Кто должен содержать водосточные канавы вдоль улицы в частном секторе?

.сосед выше по улице требует прокопать канаву.у нас она прокопана,но ему нужно глубже.если я прокопаю её глубже,то вода будет стоять у нашего дома.по состоянию здоровья сами мы не можем справиться с прокопкой

, анна, г. Рыбинск
Сергей Зверев
Адвокат, г. Миллерово

Вам или соседу необходимо в администрацию местного поселения. Если не поможет — то соседу в суд. А вам терпения и стальных нервов.