8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Законна ли жалоба на работодателя, если он утверждает о купленном больничном?

Здравствуйте,есть вопрос,впоследствии возможно реальная юридическая помощь. Возник конфликт с работодателем,точнее,с руководителем отдела. Я находился на больничном в течение месяца по причине травмы ноги,за это время летал заграницу. По возвращении руководитель устроил скандал на рабочем месте,предъявляя мне мои личные фотографии из соцсетей,обвиняя в купленном больничном. Затем больничный был подтверждён,но я написал заявление на увольнение после данного скандала с нецензурной бранью,которое подписали с негласным условием двухнедельной отработки, после чего я продлил больничный на это время. Через несколько дней я узнал,что заявление не появлялось в отделе кадров,более того,руководитель без моего ведома вскрыл мой личный рабочий ящик с охраной и якобы нашёл там что-то,принадлежащее организации,чего быть не может. Мне не оплачивают больничный и не дают никакой информации по увольнению. Что я могу сделать?

Показать полностью
, Илья, г. Москва
Анна Кияницкая
Анна Кияницкая
Юрист, г. Калининград

Вечер добрый!

Из вопроса не понятно, закончился 2х недельный срок отработки? Наступил день увольнения? Именно в этот день Вам обязаны выплатить все положенные выплаты и выдать трудовую книжку. А больничный какой не оплачивают? Первый?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Подскажите, законы ли действия работодателя?
Добрый день, со слов работодателя меня за этот месяц лишают премии на 100%, которая составляет большую часть моей месячной зарплаты. В трудовом договоре премии прописана, как часть зарплаты. 27.04.2024 мой последний рабрчтц день в этой организации, однако, приказ о лишении премии не видела. Подскажите, законы ли действия работодателя?
, вопрос №4100604, Юлия, г. Ярославль
1000 ₽
Предпринимательское право
Дом построен, а по господдержке в банке он не проходит, так как ИП сначала подал уведомление, а потом присвоил оквэд, правомерен ли отказ банка, если да, то на основании какого документа?
Добрый день! Уточните пожалуйста на основании какого закона/постановления установлена очерёдность действий ИП при строительстве дома с земельным участком ИП сначала должно присвоить оквэд Строительство, а потом только подать уведомление о начале строительства. Дом построен, а по господдержке в банке он не проходит, так как ИП сначала подал уведомление, а потом присвоил оквэд, правомерен ли отказ банка, если да, то на основании какого документа?
, вопрос №4100259, Ольга, г. Москва
Трудовое право
Здравствуйте, у меня такой вопрос Меня хотят положить в психушку, буду ли я дееспособной, если буду работать на себя самозанятой?
Здравствуйте, у меня такой вопрос Меня хотят положить в психушку, буду ли я дееспособной, если буду работать на себя самозанятой?
, вопрос №4099694, Валентина, г. Москва
Медицинское право
Здравствуйте, я бы хотела узнать, на руках нет документов, но есть фото паспорта и полиса, могут ли меня принять доктор и открыть больничный лист?
Здравствуйте, я бы хотела узнать, на руках нет документов, но есть фото паспорта и полиса , могут ли меня принять доктор и открыть больничный лист?
, вопрос №4099595, Ксеня Александровна Помыкалова, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуйте скажите пожалуйста, а можно ли водить машину если стоит диагноз органическое расстройство личности
Здравствуйте скажите пожалуйста , а можно ли водить машину если стоит диагноз органическое расстройство личности
, вопрос №4099394, Григорий, г. Самара
Дата обновления страницы 20.07.2017