Могу ли я писать заявление и как правильно его оформить, если мне не оформляют военный билет?

Здравствуйте,

30.06.17 я проходил КМО на котором меня признали ограниченно годным(категория-"В") ,

спустя 2 дня я приехал на КМО и потребовал копию решения призывной комиссии-(мне выдали копию решения),

сейчас 19.07.17 я приехал в военкомат и мне не оформляют военный билет ссылаясь на то что моё личное дело кем-то не подписанно- все в отпуске..

Я в свою очередь ссылаюсь на приказ министра обороны РФ от 02.10.2007г №400 "...выдача военного билета осуществляется в течении 10 рабочих дней со дня принятия решения призывной комиссией или получения выписки из протокола призывной комиссии субъекта Российской Федерации."

Они молчат..

Помогите куда обращаться? кому писать заявление ?как правильно его подать ?

, Фарид, г. Санкт-Петербург
Павел Фомкин
Юрист, г. Москва

Фарид, день добрый.

На практике такая ситуация довольно частое явление, напишите заявление в военкомат о выдаче ВБ.

Далее прокуратура.