Действительно ли выходит закон от 1.09.2017 о единой выплате гражданам, рождённым в СССР?

Здравствуйте. Правда что выходит закон от1.09.2017.о единой выплате гражданам рождённым в ссср

, Дмитрий, г. Белгород
Эльдар Ильясов
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Дмитрий! Это дезинформация (шутка), которая получила распространение в социальных сетях.

Антон Никитин
Юрист, г. Омск

Добрый день Дмитрий!

Данный вопрос поднимался в интернете уже не однократно, однако можно с уверенностью сказать, что данный закон на официальных источниках информации опубликован не был и я думаю опубликован не будет.