Какой документ подтверждает закрытие исполнительного производства?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какой документ необходимо предоставить в Бухгалтерию по месту работы от Судебного пристава, чтобы прекратились удержания из зарплаты. Долг по коммунальным услугам погашен

, Олег, г. Новосибирск
Тимур Коцоев
Юрист, г. Москва

Согласно части 3 статьи 47 Федерального закона №229-ФЗ «об исполнительном производстве» об окончании исполнительного производства выносится постановление с указанием на исполнение требований, содержащихся в исполнительном документе, полностью или частично либо на их неисполнение. При окончании сводного исполнительного производства по исполнительным документам, содержащим требование о солидарном взыскании, в постановлении указывается, с какого должника и в каком размере произведено солидарное взыскание.

Андрей Солуянов
Адвокат, г. Волгоград

Добрый День, Олег! Согласно пункта 3 ст. 47 Федерального Закона от 20.10.2007 года «Об исполнительном производстве», пр окончании исполнительного производства судебный пристав-исполнитель выносит постановление об окончании исполнительного производства с указанием на исполнение требований, содержащихся в исполнительном документе, полностью или частично либо на их неисполнение. Именно надлежаще заверенную копию этого документа вы можете взять у пристава-исполнителя, у которого было исполнительное производство в отношении Вас и предоставить его в свою бухгалтерию. Удачи!!!

Ольга Лодкина
Юрист, г. Москва

Олег, добрый день, обратитесь к судебному приставу-исполнителю с тем, чтобы он вынес постановление об окончании исполнительного производства, ведущегося в отношении Вас, если Вами были исполнены все обязательства. Данное постановление получите на руки и передайте Вашему работодателю.