Как внести изменения в план закупок и план-график?

Заключен контракт на поставку газа в сумме 4000,00 т.р. На 01.07.2017г принято решение о расторжении контракта по соглашению сторон в сумме исполнения 1400,00 т.р.. Экономия составила 600,00 т.р. С 01.07.2017г заключить новый контракт на поставку газа в сумме 2000,00 т.р. Как внести изменения в план закупок и план-график

, Светлана, г. Волгоград
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Добрый день!

В чём именно заключается вопрос? Прошедшую закупку Вы не трогаете, так как она уже прошла, вопрос будет лишь в том, что Вы обязаны внести изменения на новую закупку, а после внесения изменений необходимо выждать 10 дней, то есть с 01.07.2017 Вы контракт заключить уже ни как не сможете, либо это будет признано нарушение за которое грозит серьезная административная ответственность.

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, при необходимости более подробной консультации обращайтесь в чат!