8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Бывшая девушка разбила машину и подала заявление о моем нападении

Поругались с девушкой она предложила расстаться я не соглашался и потом согласился, проходит два дня она просит о встрече я приезжаю она ругает меня объявиняет, сходит с ума я прошу выйти её из машины она не хочет выходить я выгнал её силой. После я поехал домой с окна я вижу что приехала машина и она выбигает и начинает её бить сразу. Я позвонил в полицию, они приехали написали протокол (машина была разбита ВАЗ 2110 и поцарапана был раскинут мусор на всю машину, надписи были с угрозами) Она пришла к нам в машину и начала психически ругаться на меня, сказала мне что поедит в полицию и подаст заявление на меня о избиение. Она написала другу справку о побоях и говорит что есть свидетели о том что я её тягал по асфальту и избивал. Такого не было! (Человек психически не уравновешен) Мне звонят с Полиции приглашают. Что мне делать? Помогите пожалуйста.

Показать полностью
, Максим Коротнюк, г. Краснодар
Олег Керс
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург
Эксперт

Добрый день, Иван Сергеевич. Для начала не следует паниковать. Наймите адвоката, специализирующегося по уголовным делам, для разового похода в органы внутренних дел. Это позволит избежать Вам ошибок при дачи объяснений, а также исключит какое-либо давление со стороны сотрудников полиции.

В ходе дачи объяснений расскажите все ка было, в том числе о том, что девушка повредила Ваш автомобиль, о том, что у нее не все в порядке с психикой.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Также подано заявление в суд о рассрочке задолженности
Здравствуйте, по решению суда возбуждено ИП по взысканию задолженности по ДТП и обращено на машину ответчика, другого имущества нет кроме единственного жилья, ответчик пенсионер, пенсия арестована. На аппеляцию не подано, сроки пропущены, Из-за тяжелого финансового состояния судился без адвоката. Доказательств кроме подписи на извещении АВАРКОМов нет, ни свидетелей, ни записи с видеокамер, подскажите что можно еще предпринять. Также подано заявление в суд о рассрочке задолженности. Спасибо за ранее
, вопрос №4101198, Ербах Октябрина Убушеевна, г. Иркутск
Семейное право
Здравствуйте у меня алименты на двоих детей и бывшую жену, сейчас моя девушка беременна мы собираемся расписаться и подать в суд на то чтоб убрать алименты на бывшую жену
Здравствуйте у меня алименты на двоих детей и бывшую жену, сейчас моя девушка беременна мы собираемся расписаться и подать в суд на то чтоб убрать алименты на бывшую жену. Как это сделать?
, вопрос №4099579, Иван, г. Курск
Право собственности
Я на данный момент уехала на его машине, он хочет подать заявление об угоне автомобиля на меня
Здравствуйте, собираюсь разводиться с мужем. У нас трое совместных детей, которым нет 10 лет. Я на данный момент уехала на его машине, он хочет подать заявление об угоне автомобиля на меня. Что меня ждёт?
, вопрос №4099262, Татьяна, г. Ангарск
900 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Здравствуйте, моя мама подала заявление на повышение пенсии на 1500 в месяц(якобы она отработала сколько то в
Здравствуйте, моя мама подала заявление на повышение пенсии на 1500 в месяц(якобы она отработала сколько то в условиях крайнего севера, какая то там схема была у них) Все на работе делали и она сделала Нужна консультация как максимально быстро и чисто выйти из сложившейся ситуации.
, вопрос №4099014, Максим, г. Москва
Алименты
И подала на алименты с дохода, но этот договор без подписей
Бывшая жена нашла договор сдачи квартиры. И подала на алименты с дохода,но этот договор без подписей.
, вопрос №4098057, Дима, г. Иркутск
Дата обновления страницы 29.06.2017