8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обратиться, чтобы получить заработанные деньги после увольнения?

Куда нужно обращаться, если не расчитали после увольнения? Я проработал по трудовому договору в организации "СГС Индастриал Сервисез РУ" год. В июне месяце этого года, я уволился из организации по собственному желанию. Организация меня не расчитала до сих пор, прошло уже два месяца. Подскажите как правильно поступить? Дело в том, что я проживаю в Ростовской обл., а организация находится в г.Коломна Московской обл..

Понятное дело, что нужно обращаться в суд, но нельзя это сделать по месту жительства? Просто ,чтобы подать в суд иковое заявление по месту регистрации организации, нужно проехать 1500 км в одну сторону, а потом столькоже обратно. Наверное есть еще какой-нибудь способ обратиться со своей проблемой, только как и куда? если можно, то не совсем кратко ответить, типо - обращайтесь... и все, как это грамотно делается. поэтому суда и обращаемся, за консультацией.

Показать полностью
, Александр, г. Волгодонск
Руслан Григорьев
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

«Просто, чтобы подать в суд иковое заявление по месту регистрации организации, нужно проехать 1500 км в одну сторону, а потом столькоже обратно.»  

Здравствуйте! Вы имеете право подать иск почтой заказным письмом с уведомлением. Не забудьте приложить расчет цены иска. Если нужна помощь в составлении искового заявления обращайтесь в чат. Не забывайте, что срок исковой давности составляет три месяца.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Защита прав работников
Куда обратиться можно по этому поводу?
Я сам из Белоруссии, работал в Сочи без трудового догоговора. Уже как два месяца не выплачивают заработную плату. Всё это время только обещают. Куда обратиться можно по этому поводу?
, вопрос №4100837, Алексей, Минск
Наследство
Чтобы получить оставшиеся средства на счетах, натариус отправил меня в паспортный стол, чтобы взять справку
я являюсь наследником квартиры, оформлено наследство при жизни отца. Отец умер. Чтобы получить оставшиеся средства на счетах, натариус отправил меня в паспортный стол, чтобы взять справку о проживании отца по месту жительства на момент его смерти, но в паспортном столе мне отказываются выдать справку
, вопрос №4100747, Алексей, г. Москва
Интеллектуальная собственность
Что мне делать, чтобы получить компенсацию?
Здравствуйте! Учебное заведение в котором я раньше училась разместили мое фото на баннере без моего разрешения. На протяжении нескольких лет использовали этот банер как рекламу. И выставили у себя в интернете на странице учебного заведения. Фото взяли моё личное с моей страницы, сделанное моей сестрой. Я об этом узнала случайно... Что мне делать, чтобы получить компенсацию? И в каком размере она? Так же разместили мои другие фото, где я на учёбе в этом колледже.
, вопрос №4100162, Яна Андреевна, г. Новосибирск
386 ₽
Гражданское право
Здравствуйте, подскажите куда обратиться было уголовное дело в 2016 году, по нему погашенная судимость, как убрать эту информацию с сайтов?
Здравствуйте,подскажите куда обратиться было уголовное дело в 2016 году,по нему погашенная судимость,как убрать эту информацию с сайтов?
, вопрос №4099877, Юлия, г. Пенза
Наследство
Идти в суд или ждать до 18 или устроиться на работу, чтобы получить эмансипацию?
Мы обратились в нотариус, чтобы получить наследство. Мы должны были идти получить право на наследство. Я несовершеннолетняя, мой попечитель отказывается со мной идти. Что делать? Идти в суд или ждать до 18 или устроиться на работу, чтобы получить эмансипацию?
, вопрос №4099733, Татьяна, г. Москва
Дата обновления страницы 09.08.2013