Куда обратиться, чтобы получить заработанные деньги после увольнения?

Куда нужно обращаться, если не расчитали после увольнения? Я проработал по трудовому договору в организации "СГС Индастриал Сервисез РУ" год. В июне месяце этого года, я уволился из организации по собственному желанию. Организация меня не расчитала до сих пор, прошло уже два месяца. Подскажите как правильно поступить? Дело в том, что я проживаю в Ростовской обл., а организация находится в г.Коломна Московской обл..

Понятное дело, что нужно обращаться в суд, но нельзя это сделать по месту жительства? Просто ,чтобы подать в суд иковое заявление по месту регистрации организации, нужно проехать 1500 км в одну сторону, а потом столькоже обратно. Наверное есть еще какой-нибудь способ обратиться со своей проблемой, только как и куда? если можно, то не совсем кратко ответить, типо - обращайтесь... и все, как это грамотно делается. поэтому суда и обращаемся, за консультацией.

, Александр, г. Волгодонск
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

«Просто, чтобы подать в суд иковое заявление по месту регистрации организации, нужно проехать 1500 км в одну сторону, а потом столькоже обратно.»

Здравствуйте! Вы имеете право подать иск почтой заказным письмом с уведомлением. Не забудьте приложить расчет цены иска. Если нужна помощь в составлении искового заявления обращайтесь в чат. Не забывайте, что срок исковой давности составляет три месяца.