Как переехать к родителям гражданского мужа, находясь под надзором после освобождения?

по ряду причин( отсутствие работы, тяжелое материальное положение, наличие 3-летн. ребенка) есть нужда переехать к родителям моего гражданского мужа.как это осуществить - я нахожусь под надзором после отбытия срока в МЛС?

, андреева надежда, г. Минусинск
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Надежда! 4) место фактического нахождения — избираемая лицом, освобожденным из мест лишения свободы и не имеющим места жительства или пребывания, территория внутригородского муниципального образования города федерального значения, территория внутригородского района (в случае его отсутствия — города) либо территория городского или сельского поселения.

Обратитесь с заявлением в органы надзора, что вы вынуждены изменить место жительства.