Кому при наследовании достанется доля дома сестры, если у нее нет других наследников?

Здравствуйте.подскажите пожалуйста.у нас с родной сестрой доли в доме.у сестры прямых наследников кроме меня нет.она находится в пансионате ддя престарелых.кому достанется ее доля после ее смерти?

, Ольга, г. Саратов
Елена Бословякова
Юрист, г. Санкт-Петербург

если нет наследников первой очереди. (Дети, супруг) то вы, как наследница второй очереди. Если конечно она не оставила завещания

Светлана Погодина
Юрист, г. Саратов

Есть два способа наследования — по завещанию и по закону. По закону вы являетесь наследником, если не оставлено завещание.