Хим. анализ вещества

Доброго времени суток! Мне нужно провести экспертизу химического вещества на легальность его использования на территории РФ. Это возможно7 Как и где.

, Дмитрий Летков, г. Москва
Денис Иванов
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Дмитрий.

Насчет экспертизы не подскажу, ведь поставив эксперту (находящемуся в РФ) такое задание, Вы должны одновременно представить образец вещества, что уже образует состав хранения (если оно нелегально). Предлагаю для начала ознакомиться с перечнями, утвержденными: ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 27 ноября 2010 г. N 934; ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 7 февраля 2006 г. N 76.