Как начислять зарплату, если прожиточный минимум еще не определен?

Величина прожиточного минимума за 4 квартал 2016 года установлена Постановлением Правительства Московской области № 212/9 от 23 марта 2017 года:"

Получается что велина прожиточного минимума на конкретный период определяется в следующем периоде, по закону труд должен оплачиваться не ниже прожиточного минимума! Но как начислять зарплату,например,равную прожиточному минимуму если этот минимум ещё не определен?

, Станислав, г. Черноголовка
Елена Минина
Юрист, г. Архангельск

начисляют, за предыдущий квартал