В течение какого времени должен прийти ответ на жалобу по отмене постановления?

Добрый день. Подскажите пожалуйста, я отправил заказным письмом жалобу на отмену постановления по административному правонарушению в ЦАФАП по г.Москва. В течении какого срока я должен получить ответ? И как в каком виде должен придти ответ? Номер телефона и адрес эл. почты в письме указал. Заранее огромное спасибо!!!

, Роман, г. Тверь
Дмитрий Кальченко
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Роман.

1. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении подается судье, в орган, должностному лицу, которыми вынесено постановление по делу и которые обязаны в течение трех суток со дня поступления жалобы направить ее со всеми материалами дела в соответствующий суд, вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу. (ст. 30.2 КоАП РФ)
1. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении подлежит рассмотрению в десятидневный срок со дня ее поступления со всеми материалами дела в орган, должностному лицу, правомочным рассматривать жалобу. (ст. 30.5 КоАП РФ)

Таким образом, 3 10 дней почтовые пробеги.