Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Как исправить ошибку кадастрового инженера и восстановить границу земельного участка
Кадастровый инженер на межевом плане указал ни фактическую границу, а некую виртуальную и ее точки координат, сместив угол на 4метра и граница прошла через существующее строение. Не показал этот межевой план, не согласовал и без моего ведома мой участок был поставлен на кадастровый учет в ошибочных координатах.
Как восстановить границу и подтвердить местоположение границы и исправить ошибку кадастрового инженера?
Добрый день, Светлана!
Вам необходимо поговорить с этим кадастровым инженером, либо обратится в другую организацию с кадастровыми инженерами или найти инженера в статусе ИП и попросить их исправить данную кадастровую ошибку.
Ведь, если я правильно поняла, границы на местности ни куда не передвигались. Это координаты в государственный кадастр внесли не правильно. И именно их надо исправить на бумаге. Кадастровый инженер пишет «Заключение кадастрового инженера».
С уважением,
Директор ООО «Центр земельного права»
Ольга Викторовна Плутаева
e-mail: zemprawo@mail.ru
www.centr-zemelnogo-prava.dkvartal.ru