На меня открыли ООО без моего ведома, обманным путем заставив подписать документы, что делать?

Здравствуйте такая проблема. Мне 19 лет предложили сделать банк. Карту за деньги. Я сделал. После чего позвонили те люди и сказали что нужно поставить росписи у нотариуса чтоб меня с этого убрать и туда записать бомжа. Я все подписал. В итоге седня пришло домой письмо Расписка о получении документов представленных при государственной регистрации юридического лица. Там же написано что заявителем являюсь я. Затем я зашел на сайт ООО и увидел что я учредитель. Что мне делать???

, анатолий, г. Нижний Новгород
Макар Иванов
Юрист, г. Самара

Отзывайте доверенность, расторгайте банковский договор, обращайтесь в ИФНС с уведомлением, др. документами о ликвидации ЮЛ. Но у Вас могут возникнуть проблемы с «Заказчиком» т.к. деньги за свою «работу» Вы получили.

анатолий
Клиент, г. Нижний Новгород

Сегодня мне пришло письмо из налоговой. В ней написано что доставлен ряд документов. Заявление р14001. Заявление участника о выходе (наториаольно) и затем решение.На сайте фирмы написано что я учредитель.

Татьяна Белова
Юрист, г. Вологда

Мошеннические схемы. Много денег они вам дали за такую услугу?

анатолий
Клиент, г. Нижний Новгород

Три тысячи причем я даже не знал что на меня пишут фирму

В руб ли долларах? В любом случае вам надо идти в полицию и просить защиты и помощи!