Из-за несвоевременной постановки на учет по беременности с ребенком возникли сложности, что делать?

Здравствуйте, у меня такая проблема, я забеременела сказала парню по какой то причине не встала вовремя на учёт чуть позже пошла меня проверил врач послал на анализы, я всё сделала сказал прийти через месяц 25 числаа я пришла чуть раньше перепутала месяца, он мне сказал что анализы положительные и мне надо прийти через месяц, я не пришла через так как была ссесия .врач вызвал маму потом я пришла она отправила меня в женскую консультацию встовать я опять из за учёбы чуть пропустила но когда пришла оказалось что надо направления а мне его не дали мне пришлось заного проходить гинеколога (другого уже) и он хотел меня отправить на УЗИ но проверил меня и сказал что УЗИ не надо что там видно что 9-10 недель, дал направление вставать на учёт и через некоторое время (так как у нас по талонам) я пошла встовать на учёт. уже завели карту всё сделали и тут она решила меня проверить на УЗИ и оказалось что в матке нет плода, начали меня гонять с внематочной... Я до сих пор не могу понять что это такое хотя уже прошло месяцев 8....я месяца 2 не могла это сказать уже на тот момент мужу. и когда решилась и сказала мы с ним поругались и я ушла, так как он слушит в органах он написал на меня заявления якобы я что то сделала с ребёнком, хотя я не когда не рожала и не когда не делала оборд,муж мне пишит СМС с угрозами и ещё какой то парень с его помощи тоже мне угрожает....

ещё врач давал справку в Закс что я беременная)

, Дарья, г. Благовещенск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Я до сих пор не могу понять что это такое хотя уже прошло месяцев 8… я месяца 2 не могла это сказать уже на тот момент мужу. и когда решилась и сказала мы с ним поругались и я ушла, так как он слушит в органах он написал на меня заявления якобы я что то сделала с ребёнком, хотя я не когда не рожала и не когда не делала оборд, муж мне пишит СМС с угрозами и ещё какой то парень с его помощи тоже мне угрожает.

Вопрос к юристам то вы не сформулировали, что вы хотели у нас узнать? Но в любом случае на угрозы вам следует писать заявление в полицию.