Какому коду ОКВЭД2 соответствует этот вид деятельности

Услуги по проведению экспертизы безопасности (экспертизы обоснования безопасности) объектов использования атомной энергии и (или) видов деятельности в области использования атомной энергии.

Вопрос: Какому коду ОКВЭД2 соответствует этот вид деятельности

, Владимир, г. Кондрово
Андрей Багдасарян
Юрист, г. Миасс

84.25.3 согласно ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2)

Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

84.25.3

Деятельность по обеспечению безопасности в области использования атомной энергии

Эта группировка включает:- деятельность по обеспечению безопасности и контроль за обеспечением безопасности на объектах использования атомной энергии;- нормативное правовое регулирование и осуществление государственных мер на объектах использования атомной энергии;- лицензирование деятельности по обеспечению безопасности в области использования атомной энергии;- деятельность по организации готовности сил и средств к действиям в случае чрезвычайных ситуаций на объектах использования атомной энергии и государственный контроль за выполнением мероприятий по их предупреждению;- деятельность по предотвращению и ликвидации последствий аварий при использовании атомной энергии;- деятельность по охране окружающей среды при использовании атомной энергии(включено изменением 9/2016 ОКВЭД 2)http://classinform.ru/okved2/kod-84.25.3.html