Одобрит ли мне банк кредит, если мне 20 лет и есть официальный заработок?

Здравствуйте,меня зовут Александр,у меня есть вопрос ,одобрит ли мне банк потребительский кредит мне 20 лет,работа официальная ,средний доход 18т.р

, Александр, г. Унеча
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Могу ли я взять кредит
Александр

Добрый день! По существу Вашего вопроса могу сообщить следующе — что совершеннолетние граждане т.е. достигшие 18 лет могут подать заявление в банк на открытие счёта и оформление кредита или ипотеки.

Здравствуйте, меня зовут Александр, у меня есть вопрос, одобрит ли мне банк потребительский кредит мне 20 лет, работа официальная, средний доход 18т.р
Александр

Если Вы ранее не брали кредит и у Вас хорошая кредитная история — то я не вижу проблем в оформлении кредита. Всё будет зависеть от суммы которую Вы хотите оформить в кредит. Вам необходимо с паспортом обратиться в несколько банков для оформления кредитов — заявление рассмотрят и сообщат Вам результаты. Если несколько банков будут согласны оформить кредит — то выберите наиболее подходящие для вас условия. С Уважением...