Как должны себя вести сотрудники детского сада, если определен порядок общения отца с ребенком?

Добрый день. После развода по решению суда определили режим общения с 3 летним сыном. Папару может забирать его из сада во вторник. И брать в субботу. Если он приедет в сад в другой день,имеет ли право воспитатель не отдать сына папе? Как вести себя сотрудникам детского сада.?

, Наталья, г. Тула
Дмитрий Кашинцев
Юрист, г. Москва
Доведите до заведующие решение суда и установленный этим решением порядок. Тогда воспитатель сможет на законных основаниях не отдавать ребенка.