Есть ли сроки давности федерального розыска?

Есть ли сроки давности розыска? Если человек, судимый по статья 228.1 ч.4 и находящийся под стражей ,сбежал и был обьявлен в розыск , сколько лет будет разыскиваться . Или таковых сроков и нет, и если человека обнаружат даже через 20 лет - дело возобновят ?

, Нурана, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Кашинцев
Юрист, г. Москва
Именно так. Розыск продолжается до обнаружения лица и привлечения его к ответственности.