Как узнать, когда забирать права после лишения?

Добрый день меня лишили прав на 2 года за вождение в не трезвом виде сдавал права после решения суда вот только не помню когда, как узнать когда их забирать?

, Дмитрий, г. Ростов-на-Дону
Ксения Хоммер
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, Дмитрий! Такую информацию Вы можете получить в ГИБДД.

Илья Гуков
Юридическая компания "ООО "ЮРИСКОН"", г. Калининград

В ГИБДД можно узнать по месту жительства

Вадим Пальников
Юрист, г. Вологда

Срок лишения специального права начинает исчисляться с даты вступления Постановления суда о лишении в силу. Если же вы не сдали ву в течение трех дней, с момента вступления в силу постановления, в ГИБДД, то срок лишения начнет исчисляться с даты сдачи ву в органы гибдд.

Владимир Новичихин
Юрист, г. Старый Оскол

Добрый день, в любом подразделении ГИБДД при наличии документа удостоверяющего личность. База данных единая. При сдаче водительского удостоверения сотрудниками полиции в базе данных делается отметка о изъятии в\у и начале исчисления срока лишения.