Возврат зарплаты, начисленной после увольнения

Меня интересует после увольнения через несколько дней мне на карту поступила сумма в размере месячной заработной платы,теперь бухгалтер требует чтобы я сняла и принесла им так как она мне нечаянно продублировала з/п я не против отзывайте официально через банк и теперь когда мне понадобились справки о з/п мне отказали пока я не принесу им деньги что мне делать куда обратится??

, Мадина, г. Минеральные Воды
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте, вам необходимо обращаться к работодателю о выдаче справке о з/п письменно. Если в течении трех дней не выдадут, обращайтесь с жалобой в трудовую иннспекцию

ТК РФ, Статья 62. Выдача документов, связанных с работой, и их копий

По письменному заявлению работника работодатель обязан не позднее трех рабочих дней со дня подачи этого заявления выдать работнику трудовую книжку в целях его обязательного социального страхования (обеспечения), копии документов, связанных с работой (копии приказа о приеме на работу, приказов о переводах на другую работу, приказа об увольнении с работы; выписки из трудовой книжки; справки о заработной плате, о начисленных и фактически уплаченных страховых взносах на обязательное пенсионное страхование, о периоде работы у данного работодателя и другое). Копии документов, связанных с работой, должны быть заверены надлежащим образом и предоставляться работнику безвозмездно.