Что делать с соседкой, которая угрожает выкинуть мои вещи из тамбура?

Здравствуйте. Я снимаю квартиру. Моя квартира и соседей находится под закрытой дверью. Там у меня лежмт велосипед и коляска ребенка. А соседка постоянно угрожает выкинуть мои вещи. Постоянно орет и угрожает мне. Что я могу сделать?

, Марина, г. Ставрополь
Владимир Мальцев
Юрист, г. Вологда

Добрый день. Марина.

Сообщите участковому. Обычно такие конфликты решаются на этом уровне.

IV. Обязанности участкового уполномоченного полиции
37.1. Принимать заявления, сообщения и иную информацию о преступлениях, административных правонарушениях и происшествиях