Куда обратиться с жалобой, если в санатории отключили горячую воду?

Здравствуйте! Подскажите пожайлустам куда обратятся отключили горячую воду,типа ремонтные работы,но не каких ремонтных работ нету,на улице холодно у всех маленькие дети!

, Олеся, г. Саратов
Скорняков Дмитрий
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Олеся. Вам нужно написать претензию на юридическое лицо, с требованием уменьшить стоимость услуг. Претензия пишется в двух экз. и сдается под роспись. (Или почтой) Указать, что нет горячей воды. Попросить в претензии составить акт некачественного оказания услуг. Если ГВС не включат, то вы можете обратиться в суд для защиты ваших прав потребителя. Если вы платили за санаторий, то есть смысл вернуть свои деньги за некачественные услуги. Удачи вам.