8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обратиться с жалобой, если в санатории отключили горячую воду?

Здравствуйте! Подскажите пожайлустам куда обратятся отключили горячую воду,типа ремонтные работы,но не каких ремонтных работ нету,на улице холодно у всех маленькие дети!

, Олеся, г. Саратов
Скорняков Дмитрий
Скорняков Дмитрий
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Олеся. Вам нужно написать претензию на юридическое лицо, с требованием уменьшить стоимость услуг. Претензия пишется в двух экз. и сдается под роспись. (Или почтой) Указать, что нет горячей воды. Попросить в претензии составить акт некачественного оказания услуг. Если ГВС не включат, то вы можете обратиться в суд для защиты ваших прав потребителя. Если вы платили за санаторий, то есть смысл вернуть свои деньги за некачественные услуги. Удачи вам.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Побои
Куда обратиться в данном случае?
Здравствуйте. Моему сыну 7 лет, получил травму « эрозию роговицы»( иными словами царапина на глазном яблоке)от своего одноклассника в школе,одноклассник воткнул палку ему в глаз и сказал случайно. Куда обратиться в данном случае?Родители мальчика вину свою не подтверждают и не хотят верить.
, вопрос №4065688, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Трудовое право
Куда можно обратиться если общепите работники работает без документов без мед книжки
Куда можно обратиться если общепите работники работает без документов без мед книжки
, вопрос №4063924, Jennifer, г. Санкт-Петербург
Защита прав работников
Что делать и куда обратится, если начальство на работе постоянно не довольно, оскарбляет кричит, чуть, что скажешь в ответ говорит увольняйтесь
Добрый день. Что делать и куда обратится, если начальство на работе постоянно не довольно, оскарбляет кричит, чуть, что скажешь в ответ говорит увольняйтесь. В общем работать в таких условиях не возможно, но и работы другой нет. Заставляет делать то что не входит в трудовые обязанности. Подскажите
, вопрос №4063855, Марина, г. Москва
Военное право
Подскажите что делать в данной ситуации и куда обратиться чтоб ему помочь?
Здравствуйте. Ситуация такая: брат служит в армии, вчера были на полигоне. Прямо туда приехала комендатура, предьявили ему что на него написано 3 заявления о финансовых махинициях и забрали в часть в которой он служит ожидать ФСБ. Он никаких махинаций не делал. Подскажите что делать в данной ситуации и куда обратиться чтоб ему помочь?
, вопрос №4062603, Татьяна, г. Ростов-на-Дону
Семейное право
Куда обратиться и как действовать в такой ситуации?
У мужчины обнаружили рак 4 степени (очень все плохо) у него есть дочь, у которой он был единственным родным (мать давно забыла о ней) сама дочь прописана у матери с которой не живет. прописан отец в квартире один, жилье не приватизированно, может ли дочка рассчитывать на это жилье что бы было хоть что то над головой, или же квартира пропадет? Куда обратиться и как действовать в такой ситуации?
, вопрос №4062394, Сергей, г. Москва
Дата обновления страницы 20.04.2017