Подъемные при получении первого офицерского звания

Здравствуйте. Я получил первое оф. Звание - лейтенант, находясь при этом на службе по контракту, до этого был матросом, также перевёлся к новому месту службы в другой город.

Подскажите, положены ли мне подъемные по поводу присвоения первого оф. Звания (говорят, что раньше было 10окладов) ?

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Виталий Мартынюк
Юрист, г. Санкт-Петербург

при переводе к новому месту военной службы вам положено пособие в размере 1 ОДС и 0.25 ОДС на каждого члена семьи