Как можно выкупить арестованную недвижимость?

Подскажите могу ли я выкупить у банка арестованную недвижимость, я должник, дом уже выставлен на аукцион, а у меня только сейчас появились деньги .

, маша, г. Барнаул
Вадим Султанов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Маша! Данный дом находится на реализации у судебных приставов?

Вам необходимо обратиться в их органы с предложением погашения долга и приостановления мер принудительного исполнения.

Статья 38. Отложение исполнительных действий и применения мер принудительного исполнения
1. Судебный пристав-исполнитель вправе отложить исполнительные действия и применение мер принудительного исполнения по заявлению взыскателя или по собственной инициативе на срок не более десяти дней.
2. Судебный пристав-исполнитель обязан отложить исполнительные
действия и применение мер принудительного исполнения на основании
судебного акта, а также в иных случаях, предусмотренных настоящим
Федеральным законом.