Считается ли нарушением, если план график разместили позже срока принятия бюджета?

Добрый день! у меня возник вопрос к вам, вот у меня идет проверка по 44фз в сельском совете...и выявлено нарушение, это размещение плана графика... план график разместили позже срока принятия бюджета. предписание не пишем о нарушении , так как это все прописывается в акте проверки. так как план график размешен, и тут уже ничего не исправить, просто прописываем чтобы рекомендаций чтобы во время и в сроки размещали документацию и тд. Считается ли это ошибкой, что мы не выдаем предписание?

, Ксения, с. Целинное
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Считается ли нарушением, если план график разместили позже срока принятия бюджета?
Ксения

Добрый день!
2 момента

1.О каком проверяемом периоде идет речь? Какой ПГ размещен по Вашему мнению не верно? 2016 или 2017 года?

2.От того, какой год проверяете, разные сроки размещения.

ПГ может быть размещен только после принятия бюджета

Если до ПГ 2016 года то это месяц с момента утверждения бюджета.

Если это ПГ 2017 года то это 10 дней с момента утверждения бюджета.