Как определяется размер госпошлины при смене фамилии?

Сколько будет составлять госпошлина при смене фамилии (не брак)? Сколько она будет составлять в случае восстановления паспорта, при его потери?

, Олег, г. Барнаул
Александр Шилов
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте, Олег!

При смене фамилии 300 рублей.

При утрате паспорта 1500 рублей.

НК РФ Статья 333.33. Размеры государственной пошлины за государственную регистрацию, а также за совершение прочих юридически значимых действий
18) за выдачу паспорта гражданина Российской Федерации взамен утраченного или пришедшего в негодность — 1 500 рублей;
Олег
Клиент, г. Барнаул

А сколько будет составлять госпошлина на замену снилса, медполиса и водительских прав при смене фамилии.

Чтобы не копипастить понапрасну, посмотрите пожалуйста по ссылке. На заголовок не обращайте внимания.

http://sovetnik.consultant.ru/brak_oficialnyj_i_grazhdanskij/smena_familii_posle_zamuzhestva_dokumenty/