Как подать в суд за невыполнение обязательств по договору?

«09» марта 2017 года между ООО Оргсинтез и Частным предприятием «Видере-Сервис» был заключен договор поставки №014к/03/17, предметом которого является поставка товара на склад.

Согласно п.4. спецификации №1 доставка товара в течении 5 календарных дней.

Оплата за товар произведена 10 марта 2017г. пп №2 от 10.03.2017г. товар не доставлен.

  • New Document(157) 09-марта-2017 19-19-35
    .pdf
, дмитрий, г. Москва
Алена Скабелина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Дмитрий.

Первоначально следует обратиться с претензией по факту не исполнения обязательств стороной по договору, необходимо обратиться с мотивированной претензией о неисполнении условий договора поставки.

В случае не получения ответа, либо несогласии с поступившим ответом можно обратиться в суд.

Требования о возврате ранее уплаченных денежных средств могут быть изложены, как в претензии, так в дальнейшем и в исковом заявлении.

дмитрий
Клиент, г. Москва

меня интересует стоимость ваших услуг. подача претензии иск с суд и судебное исполнения. форма оплаты?