Как защитить себя и свой бизнес, если конкуренты пытаются незаконными методами на нас воздействовать?

Добрый день.

Работали мы в одной фирме, но спустя 2 года начальство начало сокращать зарплату, строить различные ситуации,чтобы лишить зп , да и вообще не давать нормально работать..при всем этом все не были никак устроены..и не собирались нас устраивать вообще..Все это надоело,и мы группой из 5 человек уволились и открыли ООО с таким же родом деятельности...Естественно,клиенты,которых мы нарабатывали годами..,пошли с нами и мы продолжали с ними работать...Это не было не для кого секретом..Спустя полгода, когда дела в той фирме стали плохи..продаж не стало..конкуренты начали прокалывать колеса нашим машинам (личным),т.к. они зналои адреса проживания..Странные люди начали следить за нами..А три дня назад вообще..Утром в 7 часов,прямо около дома директора стояла машина..когда он шел к ней около нее стоял мужчина..и только директор двинулся к машине-мужчина пошел навстречу и ударил его в лоб..он упал, мужчина бежать..в итоге у директора сотрясение мозга и отек лица..Милиция приняла заявление и на этом все...

Что теперь делать?как защитить себя и свой бизнес? куда обратиться?

, Юлия, г. Нижний Новгород
Виктория Борисова
Адвокат, г. Нижний Новгород
Что теперь делать? как защитить себя и свой бизнес? куда обратиться?
Юлия

Добрый вечер! Совет банальный- обратитесь для начала в полицию.

Юлия
Клиент, г. Нижний Новгород

так обратились же...ну и чего полиция сделает?пошла и побеседовала ..на этом все

Юлия
Клиент, г. Нижний Новгород

как бы глупо не звучало..никто даже не пошел и не посмотрел место произошедшего...нет ли там случайно камер и т.д. (но мы ходили,не на одном магазине нет ничего)