8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как защитить себя и свой бизнес, если конкуренты пытаются незаконными методами на нас воздействовать?

Добрый день.

Работали мы в одной фирме, но спустя 2 года начальство начало сокращать зарплату, строить различные ситуации,чтобы лишить зп , да и вообще не давать нормально работать..при всем этом все не были никак устроены..и не собирались нас устраивать вообще..Все это надоело,и мы группой из 5 человек уволились и открыли ООО с таким же родом деятельности...Естественно,клиенты,которых мы нарабатывали годами..,пошли с нами и мы продолжали с ними работать...Это не было не для кого секретом..Спустя полгода, когда дела в той фирме стали плохи..продаж не стало..конкуренты начали прокалывать колеса нашим машинам (личным),т.к. они зналои адреса проживания..Странные люди начали следить за нами..А три дня назад вообще..Утром в 7 часов,прямо около дома директора стояла машина..когда он шел к ней около нее стоял мужчина..и только директор двинулся к машине-мужчина пошел навстречу и ударил его в лоб..он упал, мужчина бежать..в итоге у директора сотрясение мозга и отек лица..Милиция приняла заявление и на этом все...

Что теперь делать?как защитить себя и свой бизнес? куда обратиться?

Показать полностью
, Юлия, г. Нижний Новгород
Виктория Борисова
Виктория Борисова
Адвокат, г. Нижний Новгород
Что теперь делать? как защитить себя и свой бизнес? куда обратиться?
Юлия

Добрый вечер! Совет банальный- обратитесь для начала в полицию.

0
0
0
0
Юлия
Юлия
Клиент, г. Нижний Новгород

так обратились же...ну и чего полиция сделает?пошла и побеседовала ..на этом все

Юлия
Юлия
Клиент, г. Нижний Новгород

как бы глупо не звучало..никто даже не пошел и не посмотрел место произошедшего...нет ли там случайно камер и т.д. (но мы ходили,не на одном магазине нет ничего)

Похожие вопросы
Гражданское право
И по какой причине она может звонить?
Что делать, если звонят из полиции? И что делать если звонят и представляются полицией? Как узнать, что это из полиции звонят, а не мошенники, например? К какого номера звонит полиция? И только с одного номера или есть разные номера? И если в середине или в конце номера есть цифра 02, или заканчивается на 02, то это полиция или нет? Или необязательно? И по какой причине она может звонить? Меня однажды 1 раз так вызывали в полицию! Это исключение?
, вопрос №4100576, Ольга Александровна, г. Москва
Медицинское право
Как работать и обеспечивать семью, если для официальной работы, должен быть медосмотр
Здравствуйте. Отец устраивается на работу в крупную компанию, вахтовым методом. На должность газоэлектросварщик. Прошёл медкомиссию, все врачи его пропустили, хирург, офтальмолог, психиатр, нарколог, в общем все дали допуск и написали годен. Но не допускает профпатолог, по той причине что в результате ФГДС (цитирую) "эндоскопическая картина соответствует рубцовому стеноз с/3 степени". И дополняет свой отказ, что отличаются условия труда от его места проживания, и он не может там работать, вдруг подавится! - говорит профпатолог. На учёте он не состоит у гастроэнтеролога, с подобной ситуацией в больницу не обращался! Законно ли она ему не подписывает медкомиссию? Как ему быть в данной ситуации? Как работать и обеспечивать семью, если для официальной работы, должен быть медосмотр!?
, вопрос №4099349, Александра, г. Москва
800 ₽
Семейное право
Какие есть варианты обсуждения и согласований?
Здравствуйте!Мы с мужем подали заявление на развод.Я под его давлением в слезах все подписала.28 мая будем раведены.Есть квартира взятая в браке,первоначальный взнос давала его мама.Муж брал обязанности на себя и платил ипотеку.Договорились,что отдаст мне деньги за мебель,которую я покупала.Подумала,что так честно будет.Сейчас я думаю,что это как то не совсем меня устраивает.Мне обидно,что я в эту квартиру душу вкладывала,делала кухню для себя,он инициатор развода и всего меня лешает.Квартиру продавать не хочет(мне просто морально было бы от это го легче),даже без денег.Какие есть варианты обсуждения и согласований?
, вопрос №4099281, Диана, г. Бодайбо
Гражданское право
И что делать, если учитель долго не приходит на урок?
Сколько можно подождать учителя, если он долго не приходит на урок? И что делать, если учитель долго не приходит на урок? Куда обращаться?
, вопрос №4099221, Ольга Александровна, г. Москва
1000 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
Если это хороший план, то лучше госпитализироваться в больницу-истца?
Добрый день. На маму возбуждено дело по ст. 119. Была назначена СПЭ в результате которой она была признана опасной для себя и окружающих. Будет суд по вопросу принудителого лечения в стационаре. Истцом выступает как я понял больница в которой проводили СПЭ? Также велика вероятность признания ее недееспособной. Тогда она будет беззащитна, т.к. ее интересы смогут представлять только органы опеки (не будут). Вопрос : 1.как лучше поступить? 2. Как избежать статуса недееспособности. После выписки ей намного лучше. Она принимает лекарства. Агрессии никакой нет. С виду абсолютно здорова 3. Возможно ли до суда добровольно по заявлению в больницу госпитализироваться чтобы суда не было и она могла выписаться по заявлению или решению врачей? Или же суд все равно состоится? Если это хороший план, то лучше госпитализироваться в больницу-истца? Или в другую?
, вопрос №4098940, Алексей, г. Сочи
Дата обновления страницы 20.03.2017