Больничный во время отпуска

здравствуйте,я работаю в магазине Пятерочка,с 13 марта я вышел в очередной оплачиваемый отпуск на 7 дней,но в этот же день заболел (орви), взял больничный и предупредил директора магазина и администратора об этом. на мой вопрос о продлении отпуска на количество дней больничного директор сказала что первый раз это слышит а администратор просто обматерила и сказала чтобы был на работе сразу после отпуска типа мой больничный не зачтется так как у меня отпуск . в понедельник мне на прием к врачу (скорее всего выпишут), а во вторник на работу.по закону вроде как я имею право на продление или перенос отпуска?

, павел, г. Москва
Андрей Тихонов
Юрист, г. Кострома

Болезнь при наличии подтверждения продлевает отпуск вы правы