Каковы последствия разночтений между паспортом и доверенностью на недвижимое имущество?

Здравствуйте!

Составил доверенность на недвижимое имущество. При указании реквизитов доверенного лица, написал "паспорт выдан РОВД города Заволжска, Ивановской области". Однако, в паспорте формулировка другая "паспорт выдан Заволжским РОВД Ивановской области". Очевидно, смысл сохраняется, но нотариус отказывается принять и пугает проблемами. Пожалуйста, прокомментируйте. Насколько критично упомянутое разночтение между паспортом и доверенностью?

, Sergey Kurkov,
Михаил Зенов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, теоретически: юридические действия, которые были совершены представителем по этой доверенности могут быть оспорены заинтересованными лицами.

Sergey Kurkov
Клиент

Спасибо за консультацию. Придется переделывать, как я понял.