Можем ли мы рассчитывать на улучшение жилищных условий с шестью детьми?

Здравствуйте! Нами в 2010 году, по программе "Молодая семья",по договору купли-продажи с рассрочкой платежа на 15 лет, была приобретена двухкомнатная квартира. Договор до сих пор не зарегистрирован. В декабре 2011 года, наша семья стала многодетной. Мама, папа и четверо детей(дети разнополые). В октябре 2015 года в семья пополнилась на двоих подопечных (родные племянники) . При неоднократном обращении в департамент жилья , с просьбой об улучшении жилищных условий, нам было отказано. На сегодняшний день в двухкомнатной квартире, 62 кв. метра проживают -двое взрослых и шестеро детей( двое из которых подростки мальчик 12 лет, и девочка 13 лет, которые проживают в одной комнате). Подскажите, можем ли мы рассчитывать на улучшение жилищных условий?

, Екатерина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва
С января 2017 г для постановки на очередь необходимо чтобы семья была признана малоимущей. И метраж на каждого менее 10 кв м общей площади.
Екатерина
Клиент, г. Москва

Возможна ли постановка на очередь, если квартира еще не в собственности?

Возможно. Главное чтобы метраж был менее 10 кв. м на каждого.