Может ли мама взять справку от нарколога по месту постоянной регистрации за меня?

Здравствуйте , я проживаю не по месту прописки и мне для шоферской комиссии нужно пройти или взять справку точно не поняла от нарколога и психиатра, может ли моя мама взять за меня такую справку или они выдаются лично ?

, Виктория, г. Новосибирск
Екатерина Чегодаева
Юрист, г. Саранск

Добрый день! Получение справки у нарколога и психиатра возможно только лично.

Сергей Томилко
Юрист, г. Ставрополь

Вам нужна справки и от нарколога и от психиатра, на прием вам непроходимо явиться лично!

Aндрeй Kocтырин
Юрист, г. Воронеж

Соглашусь с коллегами. Только Ваше личное присутствие.