Может природоохранная прокуратура требовать устав организации кинологический союз полицейских собак?

Мой ответ на запрос их не удовлетворил,хотя он был составлен по всем пунктам.начали требовать еще документацию. "А остальные правоустанавливающие и разрешительные документы?

устав, приказ о назначен6ии на должность, лицензии и др."

  • письмо
    .jpg
, Елена, г. Нарьян-Мар1
Александр Леонтьев
Юрист, г. Салехард

Здравствуйте Елена!

Да, действительно, прокуроры и их заместители, в том числе на основании статей, на которые идет ссылка в Вашем письме, имеют право требовать документы, которые по их мнению, имеют отношение к проверке.

В Вашем случае, в силу своего опыта, могу посоветовать предоставить прокурору необходимую информацию, т.к. права Вашей организации это требование никак не нарушает.