Может ли действие знака 3.27 относиться к двум проезжим частям?

Здравствуйте!!! Моё ТС эвакуировали с территории платной парковки за несоблюдения требований знака 3.27((( Означает ли данная трактовка закона:"Действие знаков 3.10, 3.27 - 3.30 распространяется только на ту сторону дороги, на которой они установлены", что в некоторых случаях действие знака 3.27 может одновременно относиться к 2 проезжим частям??? Лично я в тупике((( Спасибо, тем кто откликнется!!!))))

  • IMG_20170228_085214
    .jpg
  • IMG_20170228_085242
    .jpg
  • IMG_20161128_084105
    .jpg
, Иван, г. Москва
Александр Емельянов
Юрист, г. Казань

Добрый день! Не может относиться. Так как в России правостороннее движение то все знаки устанавливаются с правой стороны, но на фото видно что справа тоже имеется знак остановка запрещена и въезд запрещен.