Что делать иностранному гражданину, если сотрудники полиции забрали в отделение?

Что делать мигранту если останавливает полиция и забирает в участок заявляя о том что миграционная карта не действительна, хотя человек въехал в страну 3 недели назад и получил мигр.карту в аэропорту. Как быть? Спасибо заранее за ответ

, Динара, г. Москва
Андрей Тихонов
Юрист, г. Кострома

Обжаловать действия в прокуратуре