Игровой проек Warface нарушают мои права

Здравствуйте. У меня нестандартный вопрос.

Я являюсь начинающим блогером и провожу стримы по онлайн игре "Warface" (активно доначу и приобретаю услуги и акционные продукты). Но недавно меня заблокировали по обвинению "п. 16 правил игры" (игра с читером в команде). После огромного количества обращений администрация пошла на диалог (изначально не шли на контакт, закрывали обращения). Но в итоге всетаки ответили и предоставили данные по расследованию (естественно частичные данные). Назвали ник персонажа, дату игры и режим. После чего выяснилось что "Якобы читер" даже не банился и все так же имеет доступ к игре. ПОсле чего мне администрация сказала что мои стримы нарушают правила проекта и отказались снимать санкции. На момент блокировки у меня были куплены продукты по акции имеющие ограниченный срок действия, естественно ими я не могу воспользоваться из за блокировки. Подскажите как мне быть, куда обращаться и какие статьи они нарушают. С уважением, Иван.

  • IUHjaIz6Nyk
    .jpg
  • Безымянный
    .png
  • ScreenShot0014
    .jpg
  • ScreenShot0013
    .jpg
Уточнение от клиента

ЗЫ.

1) Стрим - прямая трансляция видео потока в реальном времени (прямой эфир) обычно под понятие стрим попадают блогеры игровой тематики играя в прямом эфире.

2) Читер - игрок использующий сторонние программное обеспечение дающие преимущество перед другими игроками. Как правило под понятия чит попадает такой аспект как - автоматическая наводка (компьютер сам наводится на цель), отключение текстур "ВХ" (игрок видит других игроков через стены и препятствия). Естественно "читы" запрещено использовать в играх правилами игрового проекта и караются блокировкой аккаунта.

ЗЗЫ. Игроки не имеют образования и доступа к серверным логом для определения запрещенных действий и пресечения их.

Администрация проекта не должна перекладывать свои обязательства по обеспечению комфортной игры на игроков.

, Иван, г. Белгород
Екатерина Сергеенкова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Иван, надеюсь, что здесь найдутся более компетентные специалисты в области компьютерных игр, но все же вам лучше разъяснить специфическую терминологию: что такое стримы, читер?

Иван
Клиент, г. Белгород

1) Стрим - прямая трансляция видео потока в реальном времени (прямой эфир) обычно под понятие стрим попадают блогеры игровой тематики играя в прямом эфире.

2) Читер - игрок использующий сторонние программное обеспечение дающие преимущество перед другими игроками. Как правило под понятия чит попадает такой аспект как - автоматическая наводка (компьютер сам наводится на цель), отключение текстур "ВХ" (игрок видит других игроков через стены и препятствия). Естественно "читы" запрещено использовать в играх правилами игрового проекта и караются блокировкой аккаунта.

Иван, скажите, а вы тратите какие-то денежные средства принимая участие в игре?