Могу ли я после отпуска по уходу за ребенком перевестись в другое подразделение по месту жительства?

Хочу выйти на работу после отпуска по уходу до 3 лет на том же предприятии, но переводом в другое подразделение по месту жительства, могут ли мне отказать?

, Василиса, г. Чита
Марсель Нургалиев
Юрист, г. Казань

Все зависит от того, сможет ли Ваш работодатель обеспечить данный перевод.

Обращайтесь к своему работодателю.