ТЕЛЕФОН

Здравствуйте!Я хотела посоветоваться,что делать в моей ситуации.Я очень хотела сотовый телефон который стоил 15000 тыс.мне не хватало 6 тыс.я пыталась оформить кредит везде отказывались и наконец согласился альфа-банк оформила на 6 месяцев.В июне снимало своих детей на камеру телефона и тут весь экран заребило как не настроенный телевизор.Я принесла его на ремонт по гарантии его забрали на проверку качества на 21 рабочий день в Итоге прошел месяц я приша в магазин они говорят,что еще не привезли позвоните в поддержку и уточните.Звоню туда мне отвечают,что телефон как неделя в отделе продаж забирайте.Я прихожу мне говорят да привезли.Я спрашиваю ремонтировали мне говорят нет обновили програмное обеспечение и телефон заработал.А когда я его отдавала писала заявление чтоб мне его обменяли на новый.Вобщем я забрала его менять мне его отказались.Прошло 3 недели история повторяется они снова ни деньги не возвращают ни телефон не меняют говорят по новой отдавайте на прверку качества.Вот что делать ни знаю.Продавец магазина сказала проконсультируйся с юристом и подай в суд что отказываются либо менять телефон либо возвращать сумму.МОЖЕТ ВЫ ПОСОВЕТУЕТЕ КАК БЫТЬ И ЧТО ДЕЛАТЬ?СПАСИБО ЗАРАНЕЕ ОЧЕНЬ ЖДУ ОТВЕТА.

, АНАСТАСИЯ МУСТАЕВА, г. Туймазы
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Анастасия. если при повторном ремонте выявится новый дефект, либо повторится тот же, соберите все документы о ремонтах , подавайте на имя директора магазина Претензию, а затем в суд. Но без юриста, у Вас вряд-ли что получится. Нужна платная консультация, обращайтесь. lawasyes@rambler.ru