Что имел ввиду мой международный инвестор?

Здравствуйте , мне нужно понять . что имел мой международный инвестор .

"Этот контракт является действительным и юридически обязательным от {13-02-2017}, чтобы решить даты обеими сторонами, или до тех пор, пока не получит Инвестор согласованного коэффициента обмена%; сумма в размере 50% за вклад $ 500,000.00 USD (пятьсот тысяч долларов США) Предприниматель осуществляет выплаты инвестору в порядке для любой из сторон аннулировать договор, прежде чем согласованные даты, (решение будет принято обеими сторонами на законных основаниях)."

НАпишите пожалуйста поконкретнее

Оригинал "This contract is valid and legally binding from {13-02-2017} to decide dates by both parties, or until the Investor receives the agreed upon % sharing ratio; amount of 50% for contribute $500,000.00 USD (Five Hundred Thousand United States Dollars) The Entrepreneur shall make payments to the Investor In order for either party to nullify the contract before agreed upon date, (to be decided by both parties legally)."

, Кирилл, г. Санкт-Петербург
Сергей Данилов
Юридическая компания "Бюро безопасности недвижимости", г. Москва

Кирилл, Вы случайно не влезли в аферу? Вам изначально предолжение от инвестора не по почте пришло?? А-то раньше писали про наследство в Того, Ломо, потом стали писать от имени американских генералов и английских лотерей

Кирилл
Клиент, г. Санкт-Петербург

Сергей, какая может произойти афера ( пример )?

Может и офера, подскажите в чем может быть обман

Вам будут долго долго рассказывать о том, что Вы практически миллиардер, а в конечном итоге либо выманят у Вас данные банковских карт, либо окажется, что для осуществления «американской мечты» нужно всего-то чуть-чуть денег куда-нить перевести)))