Как оформить дом без разрешения на строительство, куда обращаться, если попадаю под дачную амнистию?

Здравствуйте как мне оформить дом без разрешение на строительство? Земля под ижс, документы на землю в порядке. Попадаю я под дачную амнистию, куда мне обращаться?

, Виктория, г. Краснодар
Сеявуш Садыглы
Юрист, г. Санкт-Петербург

Виктория добрый день. Хоть и дачную амнистию продлили, все равно без разрешения на строительство не обойтись. По этому необходимо либо договориться и получить разрешение, либо в судебном порядке его получать. В суд необходимо подавать только после того как Вы использовали все методы до судебного урегулирования вопроса. Все возможные заявления ( в администрацию ) для получения разрешения, письма, просьбы в письменном виде и т.д.