Сирота 10 лет не может дождаться очереди на жилье, куда обратиться?

Помогите подсказать куда обратьтся по предоставлению временного жилья сироте .Уже 10лет не могу дождаться очереди.

, Евгений, г. Иркутск
София Подгола
Юрист

Добрый вечер! Обратитесь в отдел опеки и попечительства, где вы стоите на учете и попросите ответа на ваш вопрос. Запишитесь на прием к главе вашего района с данным вопросом. Какой они вам предоставят ответ, а уже из него надо исходить дальше.