Здравствуйте, сирота 23 года была доля в 3 комнатной квартире там было 5 дольшиков, продала дяде за 500 тыс

Здравствуйте,сирота 23 года была доля в 3 комнатной квартире там было 5 дольшиков , продала дяде за 500 тыс столько стояла моя доля не больше, что мне делать, я могу получить какую-то социальную ипотеку?

, Никита, г. Москва
Светлана Тарасова
Юрист, г. Сызрань

Здравствуйте! В 23 года Вы уже не относитесь к лицам из числа детей-сирот, но все равно за подробной консультацией обратитесь в опеку по месту жительства.