Родителей вызывают на комиссию в школу из-за плохой характеристики ребенка, каковы последствия?

Здравствуйте.Дело в том что в школе на моего ребенка написали ужасную характеристику.И родителей вызвали на комиссию.

, Жанна, г. Йошкар-Ола
Анатолий Голубев
Юрист

Здравствуйте Жанна!

Школа должна удостовериться, что у ребенка дома благоприятная атмосфера и созданы все условия для учебы и развития.

С Вами хотят поговорить как с родителями и понять причины, что не так с Вашим ребёнком.

Жанна
Клиент, г. Йошкар-Ола

дома условия созданы,но когда есть давление от классного руководителя и из начально из начальных классов и директора,они давят.

Если Вы считаете что педагоги в школе предвзято относятся к Вашему ребёнку Вы как его законный представитель имеете право подать в суд иск на школу о защите чести и достоинства.