8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обратиться, если ребенок постоянно получает ушибы в детском саду?

Добрый вечер. У ребёнка после посещения садика ушибы на руке, и уже не первый раз. Ребёнку 3 года, в группе камер наблюдения нет. Что делать и куда обратиться?

, Василий, г. Владивосток
Александр Меркулов
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствтуйте!

Обратитесь изначально к заведующей с письменным обращением по данному факту.

Проблема вся в том, что ответ заведующей будет очевиден "… со слов воспитателя получил ушибы когда играл сдетьми (упал, ударился и т.п.)" доказать что другие дети бьют ребенка или воспитатель практически невозможно.

Конечно можете обртаится в экспертное учреждение но сомневаюсь что они что-то вразумиельное ответят

С уважением Александр

0
0
0
0
Мария Беляева
Мария Беляева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброго дня, Василий! После того как забрали ребенка из детского сада и обнаружили на теле телесные повреждения, обратитесь в травмпункт либо к травматологу в любой поликлинике или частном медицинском центре для фиксации факта наличия телесных повреждений. После чего напишите две жалобы в свободной форме на действия сотрудников ДОУ: 1 жалоба в комитет по образованию, 2 жалоба в прокуратуру района.

1
0
1
0
Похожие вопросы
386 ₽
Гражданское право
Здравствуйте, подскажите куда обратиться было уголовное дело в 2016 году, по нему погашенная судимость, как убрать эту информацию с сайтов?
Здравствуйте,подскажите куда обратиться было уголовное дело в 2016 году,по нему погашенная судимость,как убрать эту информацию с сайтов?
, вопрос №4099877, Юлия, г. Пенза
Семейное право
Я являюсь собственником доли в квартире, хочу свою долю переписать на мать, куда обратится чтобы это сделать без договора купли продажи?
Здравствуйте. Я являюсь собственником доли в квартире, хочу свою долю переписать на мать, куда обратится чтобы это сделать без договора купли продажи?
, вопрос №4099527, Евгения, г. Владивосток
Конституционное право
Куда обращаться, если я не согласна с Постановлением о помощи многодетным семьям иностранного происхождения и не имеющих гражданства (тех же мигрантов), принятого Самарской госдумой
Куда обращаться , если я не согласна с Постановлением о помощи многодетным семьям иностранного происхождения и не имеющих гражданства (тех же мигрантов) , принятого Самарской госдумой
, вопрос №4099294, Ольга, снт. Волга
Трудовое право
Могу ли я, как руководитель Принять на работу в детский сад дворника?
Может ли человек работать дворником в детском саду? Добрый день! Вопрос такой. Могу ли я , как руководитель Принять на работу в детский сад дворника? Справку об отсутствии судимости прилагаю в файле
, вопрос №4099165, Ирина, г. Ярославль
Дата обновления страницы 26.01.2017