8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

При подписании госконтракта была допущена ошибка страны производителя

при подписании гос.контракта была допущена ошибка страны производителя а именно вместо России поставили Китай, соответственно товар не принимают, как выйти из такого положения?

  • 220 - копия
    .docx
, вадим, г. Барнаул
Алексей Саченков
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Добрый день!
В данном случае только расторгать контракт по соглашению сторон, так как уже не чего не изменить. Либо заказчик расторгнет контракт в одностороннем порядке, что уже будет достаточно печально для исполнителя.

Статья 95. Изменение, расторжение контракта
8. Расторжение контракта допускается по соглашению сторон, по решению суда, в случае одностороннего отказа стороны контракта от исполнения контракта в соответствии с гражданским законодательством.
0
0
0
0
Олег Дмитриев
Олег Дмитриев
Юрист, г. Москва

Уважаемый Вадим! Сообщите пожалуйста номер государственного контракта или дайте ссылку на закупку. Сам был в подобных ситуациях, приходилось выкручиваться. Так сразу однозначно сказать, что надо только расторгать не совсем корректно, надо изучить закупку.

0
0
0
0
вадим
вадим
Клиент, г. Барнаул

высылаю контракт

вадим
вадим
Клиент, г. Барнаул

высылаю контракт

Похожие вопросы
Получение образования
Учусь в 11 классе, меня хотят не допустить к егэ из-за пробника (егэкр)математика написала на 2, пропусков без уважительной причины у меня нет, аттестация есть по всем предметам
здравствуйте!учусь в 11 классе, меня хотят не допустить к егэ из-за пробника (егэкр)математика написала на 2,пропусков без уважительной причины у меня нет,аттестация есть по всем предметам .
, вопрос №4101038, Софья, г. Москва
600 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Мы производитель косметической продукции, в наших продуктах содержится экстракт пиявки ( иногда
Мы производитель косметической продукции, в наших продуктах содержится экстракт пиявки ( иногда используется в лечебных средствах ), можем ли мы называть продукт космецевтикой ( лечебной косметикой ) для сбыта продукции через аптеки и выхода на маркетплейсы, ограничивает ли нас в этом закон? Если да, то нужны ссылки.
, вопрос №4100643, Юрий, г. Челябинск
Защита прав потребителей
Есть ли возможность запросить возврат средств с учётом рыночной цены товара?
Здравствуйте, возник вопрос касательно прав потребителя. 3 года назад я покупал товар N и к нему комплектом шел товар X за символическую цену. Спустя 3 года с момента покупки товар X вышел из строя. Авторизованный сервисный центр выдал документ о списании (дефект товар подтверждён, является гарантийным случаем, списан и опечатан для возврата производителю). Как сказали я вправе потребовать возврат средств данного товара, т.к. замена не возможна по причине отсутствия данного товара на складе и в продаже у продавца. Если я выберу возврат средств, то, насколько я понимаю, мне вернут только те средства, которые были указаны в его стоимости (10 рублей). Данный товар есть у другого продавца, но его цена существенно выше - почти 20 000 рублей. Есть ли возможность запросить возврат средств с учётом рыночной цены товара? На изображении сам состав заказа. ИЗ строя вышел SSD, вторая строчка заказа.
, вопрос №4099705, Сергей, г. Москва
900 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Так же при подписании данного договора, работодатель дал мне пустой бланк, в нем не указаны мои данные, нет подписей сторон
Здравствуйте! Нужна консультация юриста . Составлен договор на проведение мастер классов(предоставления услуг). Суть в том, что человек устраивался на работу по гпх, был предоставлен такой договор. По сути договора, устраеваемому лицу предоставляется курс по обучению плаванию грудникчковых детей, который как указанно в договоре стоит 30000 рублей. Для оплаты предоставляется 3 варианта, указанных в договоре. Взаимоотношения с работодателем имеют трудовой характер, но при попытке уволиться, работодатель требует уплатить по обязательству 30000рублей. Существует вариант рассрочки, как указывает работодатель, в течении работы на протяжении 18 месяцев с полученных денег мне идёт вычет, но не ведутся какие либо расчетные листы, получить их нельзя. Так же при подписании данного договора, работодатель дал мне пустой бланк, в нем не указаны мои данные, нет подписей сторон. Себе он оставил полностью заполненный
, вопрос №4098943, Максим, г. Хабаровск
Защита прав призывников
Хочу пойти на права учиться, меня допустят?
Здравствуйте, тем летом ездила без прав на машине, ДПС остановил и дали штраф, я его сразу же оплатила. Хочу пойти на права учиться, меня допустят?
, вопрос №4098236, Кристина, г. Ангарск
Дата обновления страницы 09.01.2017