Отпуск сразу после новогодних праздников

Добрый вечер

Написала заявление на отпуск плавно перетекающий в декрет

С 10 января 2017 - 1 февраля 2017, когда должны оплатить отпускные?

Бухгалтерия отдыхает все новогодние празники!

, Юстина, г. Санкт-Петербург
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый вечер.

Согласно ст. 136.

При совпадении дня выплаты с выходным или нерабочим праздничным днем выплата заработной платы производится накануне этого дня.
Оплата отпуска производится не позднее чем за три дня до его начала.

Таким образом, выплата должна быть произведена в последний рабочий день в этом году — 30.12.