Подала жалобу в прокуратуру на воспитателя, который не оказал помощь ребенку и не сообщил родителям

МОЙ РЕБЕНОК СЛОМАЛ ЗУБ И ОДИН БЫЛ ВЫВЕРНУТ ВОСПИТАТЕЛЬ НЕ ОКАЗАЛ MЕД ПОМОЩЬ И НЕ СООБЩИЛ РОДИТЕЛЯМ О СЛУЧИВШИЕCЯ И ЕЩЕ ДО СИХ ПОР НЕ ИЗВИНИЛСЯ,

ЧТО ДЕЛАТЬ?

, ТАТЬЯНА, с. Кожевниково
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Вы имеете право обратиться с иском к деткскому образовательному учреждению о возмещении вреда, причинённого ненадлежащим уходом за ребенко

ТАТЬЯНА
Клиент, с. Кожевниково

А ЧТО РЕБЕНОК МОРАЛЬНО ПОСТРАДАЛ? ЭТО УЧРЕЖДЕНИЕ ХОТЕЛИ МИРНЫМ ВСЕ РЕШИТЬ ПУТЕМ И НАЗВАТЬ ПОПРОСИЛИ НАЗВАТЬ МНЕ СУММУ ВО СКОЛЬКО Я ЭТО ВСЕ ОЦЕНИВАЮ НО Я ОТКАЗАЛАСЬ.СКАЗАЛА ПУСТЬ РЕШАЕТ ВСЕ СУД. ПРАВИЛЬНО ЛИ Я ПОСТУПИЛА?

ТАТЬЯНА

А сколько предложили?

Максим Лапшов
Адвокат, г. Челябинск

добрый день!

прокурор проведёт прокурорскую проверку и примет по её итогам процессуальное решение о наличии или отсутствии в действиях воспитателя нарушений законодательства. о результатах сообщит Вам. если Вас эето не устроит, можно обжаловать вышестоящему прокурору или в суд

ТАТЬЯНА
Клиент, с. Кожевниково

А ЧТО РЕБЕНОК МОРАЛЬНО ПОСТРАДАЛ? ЭТО УЧРЕЖДЕНИЕ ХОТЕЛИ МИРНЫМ ВСЕ РЕШИТЬ ПУТЕМ И НАЗВАТЬ ПОПРОСИЛИ НАЗВАТЬ МНЕ СУММУ ВО СКОЛЬКО Я ЭТО ВСЕ ОЦЕНИВАЮ НО Я ОТКАЗАЛАСЬ.СКАЗАЛА ПУСТЬ РЕШАЕТ ВСЕ СУД. ПРАВИЛЬНО ЛИ Я ПОСТУПИЛА?

просите больше, если до суда дойдёт, суд всё равно сумму уменьшит, а так хоть деньги какие-то получите